Doppelseitige Emailplakette.

Sachgebiet:123Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:2612
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Doppelseitige Emailplakette. Gott Vater und Maria. Fehlst. Alpenländisch, 18. Jh. Oval, 4,3 x 3,3 cm. Als Anhänger gefasst. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich