Drei versch. Jugendstil-Porzellanvasen

Sachgebiet:123Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:2002
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Drei versch. Jugendstil-Porzellanvasen mit Unterglasurstaffage. Dekor mit Kakadu auf Ast, Apfel am Ast, Blume. Königlich Kopenhagen, Bing & Groendahl u.a. Anf. 20. Jh. H 27,5 cm, 19 cm und 18 cm