Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Vertreterin der 'Jungen Wilden'.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1459
Ausrufpreis:280 Euro

Elvira Bach. Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Vertreterin der 'Jungen Wilden'. Handsign. und bez. 'PROBE'. 'Anturie'. 2013. Aufl. insges. 50 Ex. Giclée auf leicht cremefarbenem Papier. Darst. 36,7 x 49,3 cm. Gl.u.R