Emailplakette

Sachgebiet:123Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:2613
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 210 Euro
Emailplakette mit Darstellung der Kreuzigung Christi. Alpenländisch, 18. Jh. Unbed. Haarriss. In vergoldetem Messingrahmen gefasst. Oval, H 11,4 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich