F. Lässig. Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1575
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 55 Euro
F. Lässig. Künstler des 20. Jh. Sign. Rs. 'Mai 1939' dat. und bet. 'Amaryllis' (in Blumentopf vor türkisfarbenem Hintergrund). Öl/Lwd. 50 x 80 cm. R