Ferdinand Staeger. Mystischer Realismus.

Sachgebiet:123Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:425
Ausrufpreis:20 Euro

Wessely, Herbert (Hrsg.). Ferdinand Staeger. Mystischer Realismus. Langen Müller Verlag 1975; numm. Ex. 55/250 der Vorzugsausgabe, mit einer vom Künstler sign. Originalradierung (Portrait von Ferdinand Staeger). 158 S. mit Abb. im Text und XXXII Tafeln. OLn. mit SU. 34 x 25 cm