Fliesenbild.

Sachgebiet:123Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1879
Ausrufpreis:80 Euro

Fliesenbild. Liebespaar unter einem Baum am Teich. Rs. bez. 'Le Charme du Printemps'. 20. Jh. 16 x 21,8 cm. R