Frankfurter Zinnplatte.

Sachgebiet:123Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1029
Ausrufpreis:120 Euro

Frankfurter Zinnplatte. Auf der Fahne Monogr. 'IL'. Stadtzeichen Frankfurt, Meistermarke Johann Adrian Klingling, Mitte 18. Jh. Ø 35,5 cm