Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden, tätig in Bad Kissingen.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1466
Ausrufpreis:200 Euro

Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden, tätig in Bad Kissingen. Rs. sign. und dat. '11/98'. Abstrakte Komposition. Acryl/stark gepresstem Ktn. (Ecke min. besch.). 50 x 60 cm