Franz Thaddäus Menteler. 1712 - Zug - 1789.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1165
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Franz Thaddäus Menteler. 1712 - Zug - 1789. Rs. sign. und 1738 dat. Madonna mit Sternenkranz und Christuskind. Öl/Holz. 24,7 x 21 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.