Französischer Maler 2. Hälfte 17. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1151
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Französischer Maler 2. Hälfte 17. Jh. Paar Gemälde: Ceres und Bacchus. Öl/Lwd. Jew. ca. 14,5 x 13 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich