Französischer Maler 2. Hälfte 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1308
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Französischer Maler 2. Hälfte 18. Jh. Herrenportrait. Öl/Lwd. (Fehlst.). Oval, 40 x 32 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich