Französischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1309
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Französischer Maler des 19. Jh. Schafherde neben Flusslauf und malerischer Baumgruppe in herbstlicher Landschaft. Öl/Lwd. 65 x 92 cm