Französischer Maler Ende 17. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1147
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Französischer Maler Ende 17. Jh. Ausschnitt einer Ölskizze. Ein Architekt präsentiert einem Herrscher den Entwurfsplan, den der Knabe im Vordergrund in Händen hält. Öl/Pap. auf Lwd. 14,5 x 15,8 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich