Friedrich Hechelmann. Geb. 1948. Lebt seit 1973 in Isny.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1439
Ausrufpreis:750 Euro

Zuschlagspreis: 750 Euro
Friedrich Hechelmann. Geb. 1948. Lebt seit 1973 in Isny. Sign. und (19)79 dat. Mann in wallendem schwarzem Umhang blickt auf ein Nebelmeer. Illustration zu Matthäus Mummenschanz' 'Justus Suppenstroh'. Mischtechnik/Ktn. 31,5 x 47 cm. Gl.u.R