Frühes 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1169
Ausrufpreis:1800 Euro

Frühes 18. Jh. nach Bassano. Landschaft mit Hirten und Jägern. Öl/Lwd., auf Platte aufgezogen. 80 x 100 cm. R