Sachgebiet:123Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1848
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Gabel. Hirschhorn in versilberter Fassung, bez. 'AM 1778'. Versilberte Applikationen. Zwei Stahlzinken. 2. H. 18. Jh. L 15,6 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.