Georg Kemper. 1880 - Oelde - 1948.

Sachgebiet:123Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1983
Ausrufpreis:280 Euro

Georg Kemper. 1880 - Oelde - 1948. Bez. Kniender weiblicher Akt. Keramik, polychrom staffiert. Kl. Glasurstelle. H 27 cm