Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1619
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. und (20)00 dat. Abendlich beleuchteter Boulevard mit Automobilen und Pferdekutschen. Öl/Lwd. 30 x 40 cm. R