Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1620
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. Weibliche Aktfigur in blühender Wiese stehend. Öl/Lwd. 80 x 60 cm. R. Rgb.