Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1621
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. und bez. 'P.R.E. I'. Rappe. Öl/Lwd. 81 x 116 cm . Rgb.