Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1622
Ausrufpreis:700 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. Schimmel im Nebel. Öl/Lwd. 81 x 100 cm