Giovanni De Angelis. Geb. 1938 auf Ischia, tätig ebendort.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1457
Ausrufpreis:80 Euro

Giovanni De Angelis. Geb. 1938 auf Ischia, tätig ebendort. Sign. und (19)75 dat. Liebespaar. Aquarell, auf Papier montiert. Bl. 45,5 x 21,5 cm. Bildträger