Gottlieb Osterwalder. 1908 Kempten - 1988 Basel.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1602
Ausrufpreis:100 Euro

Gottlieb Osterwalder. 1908 Kempten - 1988 Basel. Handsign. und num. (Ex. 38/40). Wiesenblumenstrauß in Vase. Farblithographie auf leicht chamoisfarbenem Papier, auf Papier montiert. Bl. 42 x 33 cm