Gottlieb Osterwalder. 1908 Kempten - 1988 Basel.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1603
Ausrufpreis:100 Euro

Gottlieb Osterwalder. 1908 Kempten - 1988 Basel. Handsign. und bez. 'Eigen-Exemplar'. Blumenstrauß in Vase. Farblithographie auf leicht chamoisfarbenem Papier, auf Papier montiert. Bl. 45,7 x 35,7 cm