Gustave Joseph Noel. 1823 - Paris - 1881.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1177
Ausrufpreis:3800 Euro

Gustave Joseph Noel. 1823 - Paris - 1881. Sign. und 186() dat. Romantische Flusslandschaft mit malerischer Burgbefestigung. Öl/Lwd. 121 x 163 cm. R