H. Kortengräber. Maler Mitte 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1329
Ausrufpreis:300 Euro

H. Kortengräber. Maler Mitte 20. Jh. Sign. Stilleben mit gelben Rosen. Öl/Holz. 32,5 x 41 cm. R