H. Quistgaard. Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1616
Ausrufpreis:750 Euro

H. Quistgaard. Künstler des 20. Jh. Sign. Liegende junge Frau, den Kopf auf ihre rechte Hand gestützt. Aquarell, Gouache und Kreide auf leicht chamoisfarbenem Papier. Bl. ca. 65 x 50 cm. Gl.u.R