Harry Kluge. 1879 - 1963.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1213
Ausrufpreis:1400 Euro

Harry Kluge. 1879 - 1963. Sign. und 1909 dat. Segelschiffe in schwerer See. Öl/Lwd. 68 x 91 cm. R