Heinz Stangl

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1557
Ausrufpreis:0 Euro

Konvolut von 4 (Farb-)Radierungen und 1 Lithographie mit unterschiedl. Sujets von div. Künstlern, u.a. von Heinz Stangl. Jew. handsign. und num. Div. Papiersorten und Formate