Hermann Maurer. Um 1930 in München tätig genannt.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1356
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Hermann Maurer. Um 1930 in München tätig genannt. Sign. und Ortsbez. München. Sommerliches Erntefeld mit Kirchdorf und Blick über Seelandschaft. Öl/Ktn. 35 x 49,5 cm. R. Rgb.