Hermès Kelly Bag.

Sachgebiet:123Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1849
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Hermès Kelly Bag. Dunkelblaues Boxcalf-Leder, mit schwarzem Maroquinleder gefüttert. Vergoldete Metallbeschläge. Originales Schloss, Schlüssel und Halter. Bez. Hermès Paris. Um 1980. 22 x 28 cm