Hermès Macpherson Bolide Bag.

Sachgebiet:123Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1850
Ausrufpreis:2800 Euro

Hermès Macpherson Bolide Bag. Dunkelblaues und rotes Courchevel-Leder mit vergoldeten Messingbeschlägen. Reißverschluss. Schulterriemen. Im unteren Drittel der Tasche ein fester Koffer mit zwei Schließen. Rotes Maroquinleder-Futter. Bez. Hermès Paris. Um 1990. 30 x 34 x 13 cm. Seltene zweifarbige Ausführung!