Historismus-Paravent.

Sachgebiet:123Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2313
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Historismus-Paravent. Drei geschnitzte Rocaillenrahmen, darin mattierte Glasscheiben mit naturalistischer Blumenmalerei: Mohn, Kornblüten etc. Bez. 'G. Iacop inv.'. 2. H. 19. Jh. 190 x 165 cm