Hl. Johannes der Theologe 'im Schweigen'.

Sachgebiet:123Ikonen
Ausrufnummer:682
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Hl. Johannes der Theologe 'im Schweigen'. Russland, um 1800. Getriebene Silberrisa. Beschauzeichen Moskau, 1. H. 19. Jh. 31 x 26,5 cm. Rgb.