Hl. Nikolaus der Wundertäter.

Sachgebiet:123Ikonen
Ausrufnummer:695
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Hl. Nikolaus der Wundertäter. Handgetriebener versilberter Oklad. Nordgriechenland, 19. Jh. 17,5 x 12,5 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich