Holländischer Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1188
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 340 Euro
Holländischer Maler des 18. Jh. Nächtliche Landschaft mit brennender Kirche am Wasser. Öl/Holz. 17 x 19,2 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich