I. Grotsch.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1312
Ausrufpreis:1400 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
I. Grotsch. Kyrillisch sign. und 1899 dat. Portrait eines Tscherkessen in landesüblicher Tracht. Öl/Lwd. 97 x 83 cm. R. Rgb.