Ilse Siedler-Witting. Geb. 1926 in Groß-Strehlitz. Studium an den Akademien in Berlin, Königsberg und Karlsruhe. Int. Ausst.-Tätigkeit.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1438
Ausrufpreis:1200 Euro

Ilse Siedler-Witting. Geb. 1926 in Groß-Strehlitz. Studium an den Akademien in Berlin, Königsberg und Karlsruhe. Int. Ausst.-Tätigkeit. Sign. und (19)80 dat. Rs. bet. 'Im Garten'. Rosenstilleben. Öl/Lwd. 54 x 72 cm. R