Inge Lavalle. Malerin des 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1338
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Inge Lavalle. Malerin des 20. Jh. Sign. Zwei Gemälde eines oberbayerischen Paares. Öl/Holz. Jew. 28 x 21 cm. R