Ingvar Gerber. Zeitgenössischer russischer Künstler aus Jekaterinburg.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1444
Ausrufpreis:600 Euro

Ingvar Gerber. Zeitgenössischer russischer Künstler aus Jekaterinburg. Sign. Rs. sign., 2004 dat. und bet. 'DIE RUHIGEN'. Kniende Nackte mit goldenen Flügeln und flötenähnlichem Instrument, in symbolistischer Manier ausgeführt. Öl/Lwd., auf Malplatte montiert. 45,5 x 37,5 cm. R