Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1445
Ausrufpreis:450 Euro

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lidau. Sign. (vom Passepartout verdeckt). Relief mit Darst. eines Löwen-Greif. Tusche/Papier. Darst. ca. 44 x 33 cm. Gl.u.R