Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1579
Ausrufpreis:160 Euro

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lidau. Sign. Liegender Frauenakt, abstrahiert dargest. Aquarell auf strukturiertem Papier. Darst. ca. 24 x 38 cm. Gl.u.R