Italienisch, 17. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1193
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Italienisch, 17. Jh. Maria mit schlafendem Kind, von Engeln angebetet, in südlicher Landschaft. Öl/Lwd. Kl. Fehlstellen. 50 x 63 cm. R