Italienisch, 2. Hälfte 16. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1146
Ausrufpreis:1500 Euro

Italienisch, 2. Hälfte 16. Jh. Beweinung Abels durch Adam und Eva, nach Lucas van Leyden. Öl/Holz. 42 x 31 cm. R