Italienischer Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1320
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Italienischer Maler des 18. Jh. Bildnis eines segnenden Papstes. Rs. Bez. Innocenzo XIII. Öl/Holz. 24,3 x 18 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich