Italienischer Maler des frühen 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1148
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Italienischer Maler des frühen 18. Jh. in der Nachfolge des Antonio Francesco Peruzzini (1645 - 1724). Landschaft mit der Vertreibung aus dem Paradies. Öl/Lwd. 61 x 47 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich