Italienischer Maler um 1900.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1323
Ausrufpreis:900 Euro

Italienischer Maler um 1900. Rs. Ortsbez. Florenz und 1907 dat. Erotischer Akt einer liegenden Frau. Öl/Lwd. 65,5 x 86,5 cm. R