Jan Balet. 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac/CH.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1461
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Jan Balet. 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac/CH. Handsign. Mit zwei Trockenstempeln. 'Chamber Music'. Karges Interieur mit Paar, das zu Drehorgel-Musik tanzt. Farblithographie auf BFK RIVES. Stein 40,1 x 49,8 cm