John Cawse. Um 1779 - 1862 London.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1209
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
John Cawse. Um 1779 - 1862 London. Bez. J. Caw. und (18)53 dat. Portrait einer eleganten Dame und ihres Pony reitenden Sohnes. Blick von der Höhe auf herrschaftliches Anwesen. Aquarell. 68 x 56,5 cm. Gl.u.R